Full Details for Lot 137

Auction 792T, Lot # 137

Manuel Felguérez (Valparaíso, Zacatecas, 1928-)
Lote de serigrafías.
Consta de:
a) Abstracto. Dimensiones: 30 x 34 cm.
b) Abstracto I. Dimensiones: 30 x 34 cm.
Firmadas.
Enmarcadas.
Piezas: 2
Estimado $2,500-3,000